Besonders würden wir uns freuen, wenn Sie zum Hörer greifen oder uns per Mail kontaktieren. Hier finden Sie die Kontaktdaten des DK-Teams.

Ihr Ansprechpartner vor Ort

Michael Kappenberg

Geschäftsführer / QM-Beauftragter

Telefon: +49 2572 9314 – 37
E-Mail: michael.kappenberg@dk-kaelteanlagen.de

Bernd Kappenberg

Geschäftsführer

Telefon: +49 2572 9314 – 0
E-Mail: bernd.kappenberg@dk-kaelteanlagen.de

Timo Kappenberg

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 2572 9314 – 61
E-Mail: timo.kappenberg@dk-kaelteanlagen.de

Marianne Tiltmann

Prokuristin / Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 2572 9314 – 36
E-Mail: marianne.tiltmann@dk-kaelteanlagen.de

Bernd Schröer

Technik / Innendienst

Telefon: +49 2572 9314 – 14
E-Mail: bernd.schroer@dk-kaelteanlagen.de

Klaus Kafille

Technik / Innendienst

Telefon: +49 2572 9314 – 13
E-Mail: klaus.kaffille@dk-kaelteanlagen.de

Martin Thier

Technik / Innendienst

Telefon: +49 2572 9314 – 18
E-Mail: martin.thier@dk-kaelteanlagen.de

Bogdan Bednarczyk

Außendienst für Polen, Slowakei, Tschechien und Litauen

Telefon: +49 2572 9314 – 41
E-Mail: bogdan.bednarczyk@dk-kaelteanlagen.de